Успешно завершен еще один этап сотрудничества с ООО "ВЕСКО"

Питание и управление приводными устройствами в линиях розлива составляет критически важную часть общей системы эксплуатации оборудования. Точность синхронизации пуска и останова, снижение износа механических частей и оптимизация расхода электроэнергии достигаются путем использования частотно-регулируемых приводов.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" поддерживает многоэтапное сотрудничество с заказчиками, уже обратившимися к нам с запросами на подбор оборудования.
Специалисты ООО "ВЕСКО" повторно обратились к нам с заявкой, в которой содержалось описание линии розлива напитков в потребительскую тару и указание на необходимость ввести в эксплуатацию преобразователь частоты для этого оборудования. Было отмечено, что важны условия взаимодействия с автоматикой и возможность настроить синхронную работу нескольких приводов с учетом жесткого ритма подачи упаковки и продукции.

После ряда консультаций с учетом уже имеющегося опыта подбора заказчик выбрал преобразователь частоты FRN0004C2E-7E Fuji Electric компактная серия Frenic Mini (FRN-C2). Устройство мощностью 0,4 кВт имеет встроенный интерфейс RS485 (Modbus RTU), синхронизацию магнитного поля ротора двигателя. Особенность частотника этой модели — низкая инерционность и способность сохранять условия оптимального питания привода при изменении параметров основной сети.




FUJI ELECTRIC серия Frenic Mini (FRN-C2)
Серия преобразователей частоты Frenic Mini (FRN-C2) представляет собой новое поколение компактных инверторов. Обладает высокой функциональностью, простой эксплуатацией, обеспечивает полную совместимость с действующим оборудованием.
1 фаза 200-240 В, мощность от 0,1 до 2,2 кВт
3 фазы 200-240 В, мощность от 0,1 до 15 кВт
3 фазы 380-480 В, мощность от 0,4 до 15 кВт

ООО "ВЕСКО"
Предприятие в Подмосковье занимается розливом в потребительскую тару безалкогольных напитков. Начавшаяся с контрактного производства деятельность была расширена с появлением собственной лаборатории контроля качества и отдела разработки брендового дизайна упаковок. Компания получает заказы от крупных производителей безалкогольных напитков из стран ЕАЭС.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101