Успешно завершено участие в модернизации системы вентиляции на АО "КБК "ЧЕРЕМУШКИ" в Москве

На предприятиях пищевой отрасли, выпускающих хлебобулочную и кондитерскую продукцию, к числу наиболее ответственных систем относится вентиляция. Для обеспечения ее работы необходимо своевременно проводить модернизацию и применять частотно-регулируемые приводы.

Взаимодействие с заказчиками инверторов для систем вентиляции рассматривается как одно из ведущих направлений в работе компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Портфолио выполненных заказов указывает на серьезный опыт в этой области.
Московское АО "КБК "ЧЕРЕМУШКИ" в ходе проведения модернизации системы воздухообмена столкнулось с необходимостью внедрить новый частотно-регулируемый привод. В описании условий было указано, что заказчик ожидает от техники высокого уровня взаимодействия с автоматикой и возможности использования фиксированных настроек.

После консультаций было принято решение ввести в эксплуатацию преобразователь частоты ISD222M43E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS мощностью 2,2 кВт. Инвертор имеет 15 предустановленных скоростных режимов, работает с системами АСУ и диспетчеризации через порт RS485, протокол Modbus. Устройство можно использовать для организации локальной вытяжки и подачи воздуха в сочетании с приводом вентиляторов и заслонок регулирования потока.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

АО "КБК "ЧЕРЕМУШКИ"
Один из крупнейших московских производителей хлебобулочной и кондитерской продукции располагает производственными площадями более 25 тыс кв м и выпускает в сутки до 50 тонн изделий. После модернизации производства предприятие освоило выпуск продукции с длительными сроками хранения и расширило направления своих поставок за счет отгрузки в регионы.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101