Выполнена заявка АО "СИБЕВРОВЭН" на подбор инвертора для основного производства

Сборочные и модульные производства не могут обойтись без использования станков и автоматизированного оборудования с приводами и механизмами. Эти решения требуют организации управления и питания машин современными методами с использованием инверторов.

Подбор и направление заказчикам частотно-регулируемых приводов входит в основные направления деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Накопленный опыт позволяет нам обрабатывать самые сложные заявки с индивидуальными запросами.
Российская компания ООО "СИБЕВРОВЭН" запросила у нас подбор инвертора для ремонта и обновления схемы управления приводами линии гибки металла на производстве термокузовов. Заказчика интересова простое в управлении компактное устройство с ограниченной мощностью, обладающее функциями программного управления с контролем скорости и перегрузки.

В результате консультаций и выбора решений заказчик приобрел преобразователь частоты M552T4B-150 IDS Drive общепромышленная серия M с перегрузочной способностью до 150 % и комплексом защиты приводов от замыканий, перегрева и потери оборотов.




IDS DRIVE серия M
Простые в управлении преобразователи частоты серии M предназначены для работы в технологическом (насосы и вентиляторы, транспортирующие механизмы, экструдеры, миксеры и т.п.) и энергосберегающем оборудовании (станции управления насосами, системы климата и кондиционирования и т.п.).
1 фаза 230 В, мощность от 0,37 до 5,5 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 30 кВт

ООО "СИБЕВРОВЭН"
Российское предприятие из Новосибирска освоило изготовление термофургонов и модулей для автомобилей всех классов. На площадях до 10 тысяч квадратных метров производится заготовка комплектующих, сборка и установка готовых изделий на шасси. Производство развернуто и в Московской области, у компании есть собственные оригинальные разработки для оснащения транспорта термокузовами.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101