Российскому поставщику химреактивов ЗАО "ХИМСЕРВИС" (г. Уфа) отправлены преобразователи частоты для системы вентиляции склада

Химические склады хранения и отпуска оборудованы сложной и производительной системой вентиляции. Она обеспечивает безопасность за счет высокой кратности воздухообмена в разветвленной сети с побуждающими устройствами.

Заявки на поставку частотно-регулирующей аппаратуры для приводов вентсистем составляют большую долю в работе компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Мы накопили опыт работы с такими запросами и сформировали систему организации поставок.
ЗАО "ХИМСЕРВИС" запросило у нас подбор и поставку на свой технологический склад устройства для управления приводом вентиляторов в системе воздухообмена. Устройство предполагалось использовать для работы в одной из веток на участке склада хранения упакованных реактивов. Заказчик отметил, что требуется подобрать прибор, способный работать с автоматикой управления и имеющий компактные размеры.

После изучения предложенных нами вариантов заказчик принял решение применить преобразователь частоты ESQ-210-4T-2.2K ESQ компактная серия ESQ-210, разработанный для приводов насосов и вентиляторов. Устройство выдает 2,2 кВт мощности, имеет встроенный интерфейс RS-485, ПЛК и систему управления ВЧХ по технологии SVPWM.




ESQ серия ESQ-210
Компактные преобразователи частоты ESQ-210 с SVPWM управлением двигателем для применения в вентиляционных системах и работы с насосным оборудованием малой мощности.
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 22 кВт

ЗАО "ХИМСЕРВИС" (г. Уфа)
Предприятие работает в области организации поставок химреактивов, лабораторной посуды, компонентов для исследовательской и производственной деятельности. Компания располагает региональными складами по России, собственной логистической сетью. Продукция распространяется в регионы и страны ЕАЭС.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101